Coffee And Joy

Кофейня, Пекарня, Кофе с собой

О нас

Чай
Кофе
Самовывоз
Скидка на еду
Оплата картой
Парковка
Питьевая вода
Велопарковка

Каталог

Отзывы

4.9
32 отзыва
Ксения
Ксения
30 июля
Очень вкусный кофе!
Люба Кондакова
Люба Кондакова
17 июля
Очень вкусный кофе, приветливый бариста, адыкватная цена на большой объем, загляну к вам сново, спасибо за то что вы открылись на восстания 🌸👍🙂
Полина Колесникова
Полина Колесникова
20 июля
Если хотите поднять настроение, выпить вкуснейший кофе и любите разнообразие вкусов, то обязательно загляните в эту кофейню. Уже несколько дней подряд беру кофе только отсюда. Пробовала много кофеин, но только эта осталась в сердце💘
Аня Варгасова
Аня Варгасова
11 июля
Одна из уютнейших кофеен города 🌸☕️☕
Ксения
Ксения
30 июля
Очень вкусный кофе!
Полина Колесникова
Полина Колесникова
20 июля
Если хотите поднять настроение, выпить вкуснейший кофе и любите разнообразие вкусов, то обязательно загляните в эту кофейню. Уже несколько дней подряд беру кофе только отсюда. Пробовала много кофеин, но только эта осталась в сердце💘
Люба Кондакова
Люба Кондакова
17 июля
Очень вкусный кофе, приветливый бариста, адыкватная цена на большой объем, загляну к вам сново, спасибо за то что вы открылись на восстания 🌸👍🙂
Аня Варгасова
Аня Варгасова
11 июля
Одна из уютнейших кофеен города 🌸☕️☕

Фото

Контакты

Санкт-Петербург, улица Восстания, 11
Загрузка карты...